150 000 €
148 €/m²
Property 32436 photo 1
Property 32436 photo 2
Property 32436 photo 3
Property 32436 photo 4
Property 32436 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1010 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 220 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 19254
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 23314
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
165 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 49861
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
170 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 26933
  • منطقة 625 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
160 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 54641
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 6600 m
بيع
150 000 € 130 000 € 301 €/m²
  • رمز الكائن 6773
  • منطقة 431 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
180 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 33076
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
195 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13003
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية