566 000 €
25 €/m²
Property 32415 photo 1
Property 32415 photo 2
Property 32415 photo 3
Property 32415 photo 4
Property 32415 photo 5
Property 32415 photo 6
Property 32415 photo 7
Property 32415 photo 8
Property 32415 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 24 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 22000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 7000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 24183
  • منطقة 4834 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
695 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 57192
  • منطقة 3518 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 44871
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
750 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 38074
  • منطقة 4520 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
475 000 € 320 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 12488
  • منطقة 1675 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
680 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 26886
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
620 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42251
  • منطقة 16903 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42923
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
587 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 44257
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
800 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 38749
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية