بيع - أرض 2183 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
163 000 €
74 €/m²
Property 32374 photo 1
Property 32374 photo 2
Property 32374 photo 3
Property 32374 photo 4
Property 32374 photo 5
Property 32374 photo 6
  • رمز الكائن 32374
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 2183 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 25500 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2183 متر مربع في ليماسول. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 704 €/m²
  • رمز الكائن 53062
  • منطقة 298 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
200 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42292
  • منطقة 551 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
210 000 € 318 €/m²
  • رمز الكائن 48676
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
150 000 € 286 €/m²
  • رمز الكائن 41558
  • منطقة 524 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
150 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 43764
  • منطقة 10368 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
145 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 53200
  • منطقة 2936 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
200 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 37445
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية