بيع - أرض 10500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا خانيا
1 450 000 €
138 €/m²
Property 32273 photo 1
Property 32273 photo 2
Property 32273 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 400 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37489
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 227 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 38407
  • منطقة 24820 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 52388
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 300 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56285
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 52253
  • منطقة 40085 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24953
  • منطقة 26001 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
1 500 000 € 1160 €/m²
  • رمز الكائن 10632
  • منطقة 1293 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
1 600 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 36640
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية