بيع - أرض 4862 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
350 000 € 320 000 €
65 €/m²
Property 3225 photo 1
Property 3225 photo 2
Property 3225 photo 3
Property 3225 photo 4

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: под туристические сооружения может построить 1000 кв.м
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 4862 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 395 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 26240
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 32013
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 41757
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
400 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 35640
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 230 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 9057
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 7535
  • منطقة 1140 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
315 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6633
  • منطقة 1428 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية