من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 375 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
250 000 €
666 €/m²
رمز الكائن
32169
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
375 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
3000 m
حي. إلى المطار:
52 km
وصف
للبيع أرض منطقة 375 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
300 000 €
أرض ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
35277
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
310 000 €
111 €/m²
أرض 2788 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
25599
منطقة
2788 m²
المسافة إلى البحر
750 m
بيع
300 000 €
125 €/m²
أرض 2385 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
43792
منطقة
2385 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
315 000 €
7 €/m²
أرض 44482 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
56237
منطقة
44482 m²
بيع
350 000 €
107 €/m²
أرض 3243 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
56123
منطقة
3243 m²
بيع
210 000 €
18 €/m²
أرض 11295 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58687
منطقة
11295 m²
بيع
220 000 €
32 €/m²
أرض 6820 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
51651
منطقة
6820 m²
بيع
296 280 €
360 €/m²
أرض 823 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23399
منطقة
823 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
210 000 €
318 €/m²
أرض 660 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
48676
منطقة
660 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
355 000 €
19 €/m²
أرض 18517 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58617
منطقة
18517 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the