بيع - أرض 1294 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا خانيا
600 000 € 500 000 €
386 €/m²
Property 32160 photo 1
Property 32160 photo 2
Property 32160 photo 3
Property 32160 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1294 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 742 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 44016
  • منطقة 19280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 13174
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
853 000 € 813 €/m²
  • رمز الكائن 64552
  • منطقة 1048 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
800 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 38749
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
650 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 32334
  • منطقة 11842 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
747 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 40405
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 175 m
بيع
600 000 € 253 €/m²
  • رمز الكائن 44494
  • منطقة 2363 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
640 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 57571
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
650 000 € 134 €/m²
  • رمز الكائن 24183
  • منطقة 4834 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
650 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 37517
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية