بيع - أرض 9500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا أفيتوس
1 500 000 €
157 €/m²
Property 32114 photo 1
Property 32114 photo 2
Property 32114 photo 3
Property 32114 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 32114
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
1 250 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 44596
  • منطقة 5786 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 000 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 39828
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 28637
  • منطقة 28500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 000 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 38979
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية