بيع - أرض 4800 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا أفيتوس
500 000 €
104 €/m²
Property 32111 photo 1
Property 32111 photo 2
Property 32111 photo 3
Property 32111 photo 4
Property 32111 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4800 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
685 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 7439
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
650 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32177
  • منطقة 19900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
550 000 € 330 €/m²
  • رمز الكائن 62619
  • منطقة 1666 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
420 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 44597
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
450 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 30337
  • منطقة 1912 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
520 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 31677
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
620 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 62187
  • منطقة 11444 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 24937
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية