من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1036 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
أثينا - غرب
أكارنيس
240 000 €
231 €/m²
رمز الكائن
32068
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1036 m²
منطقة
أتيكا
Location
اتيكا (اليونان) | أكارنيس (أثينا - غرب)
Details
المسافة من البحر:
12000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
39 km
حي. إلى المطار:
25 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1036 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
215 000 €
215 €/m²
أرض 1000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
19254
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
240 000 €
188 €/m²
أرض 1273 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
31349
منطقة
1273 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
330 000 €
300 €/m²
أرض 1100 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
22407
منطقة
1100 m²
المسافة إلى البحر
1900 m
بيع
318 000 €
963 €/m²
أرض 330 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14028
منطقة
330 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
260 000 €
304 €/m²
أرض 855 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
6094
منطقة
855 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
335 000 €
549 €/m²
أرض 610 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
7611
منطقة
610 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
265 000 €
72 €/m²
أرض 3660 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
56755
منطقة
3660 m²
المسافة إلى البحر
90 m
بيع
267 000 €
41 €/m²
أرض 6458 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14960
منطقة
6458 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
320 000 €
61 €/m²
أرض 5200 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
11732
منطقة
5200 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
200 000 €
333 €/m²
أرض 600 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
23847
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
800 m
Evaggelos Kotsos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the