بيع - أرض 15000 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة ريثيمنو ريثيمنو
750 000 €
50 €/m²
Property 32035 photo 1
Property 32035 photo 2
Property 32035 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,4 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 310 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
853 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 63066
  • منطقة 1175 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 000 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 48645
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
853 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63290
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
650 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 32334
  • منطقة 11842 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
735 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30343
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
800 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 34160
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
750 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 38074
  • منطقة 4520 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 38769
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية