360 000 €
1029 €/m²
Property 32020 photo 1
Property 32020 photo 2
Property 32020 photo 3
Property 32020 photo 4
Property 32020 photo 5
Property 32020 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 4800 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 350 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
299 000 €
  • رمز الكائن 36656
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
350 000 € 1029 €/m²
  • رمز الكائن 36699
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
480 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 55876
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
325 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 34866
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m
بيع
395 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 37481
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
450 000 € 724 €/m²
  • رمز الكائن 26164
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
370 000 € 1075 €/m²
  • رمز الكائن 31831
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 741 €/m²
  • رمز الكائن 64659
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 56797
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية