300 000 €
75 €/m²
Property 32013 photo 1
Property 32013 photo 2
Property 32013 photo 3
Property 32013 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,8 km
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 59705
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
400 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 9805
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 36680
  • منطقة 6890 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 6460
  • منطقة 1125 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
315 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6633
  • منطقة 1428 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
260 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 49646
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63974
  • منطقة 13750 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 32013
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
270 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51089
  • منطقة 7642 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية