215 000 €
53 €/m²
Property 32012 photo 1
Property 32012 photo 2
Property 32012 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 180 000 € 578 €/m²
  • رمز الكائن 2784
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 59215
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
200 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 32503
  • منطقة 10952 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
200 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 49970
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
180 000 € 725 €/m²
  • رمز الكائن 51549
  • منطقة 248 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 3761
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 41566
  • منطقة 5550 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 18886
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
210 000 € 190 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 63943
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 8800 m
بيع
275 000 € 230 000 € 167 €/m²
  • رمز الكائن 7090
  • منطقة 1375 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية