بيع - شقة 75 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
750 000 €
10000 €/m²
Property 31993 photo 1
Property 31993 photo 2
Property 31993 photo 3
Property 31993 photo 4
Property 31993 photo 5
  • رمز الكائن 31993
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 75 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 60 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
790 000 € 2904 €/m²
  • رمز الكائن 45941
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 39254
  • منطقة 248 m²
  • Rooms 4
بيع
770 000 € 3793 €/m²
  • رمز الكائن 40396
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
690 000 € 4312 €/m²
  • رمز الكائن 39672
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
708 000 €
  • رمز الكائن 42422
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية