من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - مبنى 620 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - الجنوب
فولا
3 600 000 €
5806 €/m²
رمز الكائن
31871
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
620 m²
مساحة الأرض
650 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | فولا (أثينا - الجنوب)
Details
سنة البناء:
1975
تدفئة:
ديزل
المسافة من البحر:
200 m
حي. إلى المطار:
15 km
وصف
للبيع منطقة مبنى 620 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
4 410 000 €
3400 €/m²
مبنى 1297 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
30201
منطقة
1297 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
3 000 000 €
9375 €/m²
مبنى 320 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
32637
منطقة
320 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
3 500 000 €
4748 €/m²
مبنى 737 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
41172
منطقة
737 m²
المسافة إلى البحر
17000 m
بيع
2 920 000 €
4576 €/m²
مبنى 638 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60112
منطقة
638 m²
المسافة إلى البحر
15 m
بيع
4 000 000 €
2309 €/m²
مبنى 1732 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
14476
منطقة
1732 m²
المسافة إلى البحر
18000 m
بيع
4 500 000 €
6923 €/m²
مبنى 650 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
31281
منطقة
650 m²
المسافة إلى البحر
550 m
بيع
4 000 000 €
1694 €/m²
مبنى 2361 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
58320
منطقة
2361 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
3 600 000 €
5806 €/m²
مبنى 620 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
31871
منطقة
620 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
4 000 000 €
4981 €/m²
مبنى 803 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
19695
منطقة
803 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
3 500 000 €
1250 €/m²
مبنى 2800 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
24422
منطقة
2800 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the