بيع - شقة 135 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
800 000 €
5926 €/m²
Property 31868 photo 1
Property 31868 photo 2
Property 31868 photo 3
Property 31868 photo 4
Property 31868 photo 5
Property 31868 photo 6
Property 31868 photo 7
Property 31868 photo 8
  • رمز الكائن 31868
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 135 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 135 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 3 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 2479 €/m²
  • رمز الكائن 42415
  • منطقة 359 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 39254
  • منطقة 248 m²
  • Rooms 4
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 36447
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 3
بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 5064 €/m²
  • رمز الكائن 41278
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
725 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 40393
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 4500 €/m²
  • رمز الكائن 37282
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 4968 €/m²
  • رمز الكائن 38532
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية