370 000 €
1076 €/m²
Property 31831 photo 1
Property 31831 photo 2
Property 31831 photo 3
Property 31831 photo 4
Property 31831 photo 5
Property 31831 photo 6
Property 31831 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1975
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 344 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
360 000 € 1028 €/m²
  • رمز الكائن 32020
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
325 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 34866
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m
بيع
420 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 10789
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
490 000 € 1633 €/m²
  • رمز الكائن 44763
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
330 000 € 1294 €/m²
  • رمز الكائن 45492
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
395 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 37481
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
350 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 31119
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 9600 m
بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 1080 €/m²
  • رمز الكائن 60877
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9600 m
بيع
325 000 € 1805 €/m²
  • رمز الكائن 34874
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية