بيع - فيلا 127 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
595 000 €
4685 €/m²
Property 31812 photo 1
Property 31812 photo 2
Property 31812 photo 3
  • رمز الكائن 31812
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 127 m²
  • مساحة الأرض 400 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 127 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 2796 €/m²
  • رمز الكائن 47531
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 €
  • رمز الكائن 35292
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 4645 €/m²
  • رمز الكائن 43717
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 43603
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية