من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 220 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - المركز
أثينا - المركز - المركز
270 000 €
220 000 €
1000 €/m²
رمز الكائن
31793
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
220 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أثينا - المركز - المركز (أثينا - المركز)
Details
المسافة من البحر:
10000 m
حي. إلى المطار:
35 km
وصف
للبيع أرض منطقة 220 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء.
Location
بنود مماثلة
بيع
390 000 €
1585 €/m²
أرض 246 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
26113
منطقة
246 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
350 000 €
2187 €/m²
أرض 160 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
35049
منطقة
160 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
350 000 €
290 000 €
1342 €/m²
أرض 216 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
38693
منطقة
216 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
265 000 €
387 €/m²
أرض 684 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
8291
منطقة
684 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
300 000 €
548 €/m²
أرض 547 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62005
منطقة
547 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
330 000 €
165 €/m²
أرض 2000 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
32655
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
24000 m
بيع
260 000 €
553 €/m²
أرض 470 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
38716
منطقة
470 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
بيع
260 000 €
180 000 €
357 €/m²
أرض 504 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
5000
منطقة
504 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
220 000 €
190 000 €
237 €/m²
أرض 800 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
3684
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
400 000 €
1052 €/m²
أرض 380 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
11174
منطقة
380 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the