بيع - أرض 4062 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
277 000 €
68 €/m²
Property 31765 photo 1
Property 31765 photo 2
Property 31765 photo 3
Property 31765 photo 4
Property 31765 photo 5
Property 31765 photo 6
Property 31765 photo 7
Property 31765 photo 8
Property 31765 photo 9
Property 31765 photo 10
Property 31765 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 79 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4062 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 24471
  • منطقة 1330 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
380 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 19822
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
380 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 59728
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
300 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 37888
  • منطقة 7125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
300 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 19567
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية