170 000 €
161 €/m²
Property 31738 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 36 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1054 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 33703
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 50639
  • منطقة 2120 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35066
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
220 000 € 180 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 46092
  • منطقة 8841 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
160 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 42863
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
170 000 € 161 €/m²
  • رمز الكائن 31738
  • منطقة 1054 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57955
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
200 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65710
  • منطقة 3533 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
210 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 35065
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
195 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61294
  • منطقة 3321 m²
  • المسافة إلى البحر 823 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية