1 400 000 €
71 €/m²
Property 31733 photo 1
Property 31733 photo 2
Property 31733 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 1 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 19454 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 4000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 54603
  • منطقة 11799 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 30474
  • منطقة 29063 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 52388
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 300 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 47791
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 52254
  • منطقة 27671 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 49742
  • منطقة 13569 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 700 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 31624
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 200 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 12485
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • رمز الكائن 38565
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 460 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 57513
  • منطقة 10397 m²
  • المسافة إلى البحر 433 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية