5 500 000 €
33 €/m²
Property 31719 photo 1
Property 31719 photo 2
Property 31719 photo 3
Property 31719 photo 4
Property 31719 photo 5
Property 31719 photo 6
Property 31719 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 163000 متر مربع في جزيرة كريت.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 20331
  • منطقة 200000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
5 200 000 € 4 200 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 40241
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
5 880 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 45332
  • منطقة 49121 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
6 500 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 4446
  • منطقة 70078 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22950
  • منطقة 38652 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
5 500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 31719
  • منطقة 163000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
7 000 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 568
  • منطقة 274615 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
5 277 187 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 63362
  • منطقة 99000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50579
  • منطقة 90000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
4 798 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 31239
  • منطقة 1116000 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية