1 200 000 €
75 €/m²
Property 31700 photo 1
Property 31700 photo 2
Property 31700 photo 3
Property 31700 photo 4
Property 31700 photo 5
Property 31700 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 3400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,7 km
  • حي. إلى المطار: 7,2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16000 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 3200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 700 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 11271
  • منطقة 6660 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 500 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 56232
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 38153
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 300 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 66085
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 400 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 8337
  • منطقة 8400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 000 000 € 210 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 42406
  • منطقة 18250 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
1 500 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 56398
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 280 000 € 352 €/m²
  • رمز الكائن 8840
  • منطقة 3634 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 000 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 51614
  • منطقة 919 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية