950 000 € 690 000 €
1500 €/m²
Property 31688 photo 1
Property 31688 photo 2
Property 31688 photo 3
Property 31688 photo 4
Property 31688 photo 5
Property 31688 photo 6
Property 31688 photo 7
Property 31688 photo 8
Property 31688 photo 9
Property 31688 photo 10
Property 31688 photo 11
Property 31688 photo 12
Property 31688 photo 13
Property 31688 photo 14
Property 31688 photo 15
Property 31688 photo 16
Property 31688 photo 17
Property 31688 photo 18
Property 31688 photo 19
Property 31688 photo 20
Property 31688 photo 21
Property 31688 photo 22
Property 31688 photo 23
Property 31688 photo 24
Property 31688 photo 25
Property 31688 photo 26
Property 31688 photo 27
Property 31688 photo 28
Property 31688 photo 29
Property 31688 photo 30

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 460 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد . الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 19908
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 050 000 € 3025 €/m²
  • رمز الكائن 63960
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
1 200 000 € 3108 €/m²
  • رمز الكائن 24980
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 9
بيع
905 000 € 4525 €/m²
  • رمز الكائن 63973
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 4095 €/m²
  • رمز الكائن 63185
  • منطقة 293 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 35090
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 5
بيع
1 400 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 64729
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية