بيع - أرض 12300 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
520 000 €
42 €/m²
Property 31677 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 109 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12300 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 44597
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
500 000 € 433 €/m²
  • رمز الكائن 52646
  • منطقة 1154 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
685 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 7439
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 32111
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
750 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 3597
  • منطقة 4320 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
500 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 6955
  • منطقة 18237 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
620 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 62187
  • منطقة 11444 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
550 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 25612
  • منطقة 6616 m²
  • المسافة إلى البحر 83 m
بيع
525 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 2987
  • منطقة 9861 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية