220 000 €
68 €/m²
Property 31467 photo 1
Property 31467 photo 2
Property 31467 photo 3
Property 31467 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3200 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50715
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
180 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 45790
  • منطقة 22902 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
280 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 9619
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 730 m
بيع
270 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 13164
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 65108
  • منطقة 5100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
260 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 43896
  • منطقة 4970 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 64513
  • منطقة 5906 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40504
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5825
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية