بيع - فيلا 575 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 100 000 € 3 000 000 €
5217 €/m²
Property 31459 photo 1
Property 31459 photo 2
Property 31459 photo 3
Property 31459 photo 4
Property 31459 photo 5
Property 31459 photo 6
Property 31459 photo 7
Property 31459 photo 8
Property 31459 photo 9
Property 31459 photo 10
Property 31459 photo 11
Property 31459 photo 12
Property 31459 photo 13
Property 31459 photo 14
Property 31459 photo 15
  • رمز الكائن 31459
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 575 m²
  • مساحة الأرض 1177 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 575 متر مربع في ليماسول فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 800 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45713
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
3 100 000 € 4696 €/m²
  • رمز الكائن 41275
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
4 500 000 € 3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 25775
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 800 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 19012
  • منطقة 616 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية