180 000 €
2368 €/m²
Property 31449 photo 1
Property 31449 photo 2
Property 31449 photo 3
Property 31449 photo 4
Property 31449 photo 5
Property 31449 photo 6
Property 31449 photo 7
Property 31449 photo 8
Property 31449 photo 9
Property 31449 photo 10
Property 31449 photo 11
Property 31449 photo 12
Property 31449 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2001
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 76 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 43948
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 10397
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 65180
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 4035 €/m²
  • رمز الكائن 64124
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 1066 €/m²
  • رمز الكائن 23272
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 65179
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 65371
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65401
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية