300 000 €
75 €/m²
Property 31423 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 40 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 36389
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 52138
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
330 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62957
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
330 000 € 379 €/m²
  • رمز الكائن 21281
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 23091
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
350 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 14738
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
430 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42181
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
400 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 33310
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 50915
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية