Property 31396 photo 1
Property 31396 photo 2
Property 31396 photo 3
Property 31396 photo 4
Property 31396 photo 5
Property 31396 photo 6
Property 31396 photo 7
Property 31396 photo 8
Property 31396 photo 9
Property 31396 photo 10
Property 31396 photo 11
Property 31396 photo 12

Details

  • Floor area ratio: 1
  • المسافة من البحر: 4400 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 5000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 63301
  • منطقة 26607 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
21 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 61520
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 58074
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
385 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 62843
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
45 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 60664
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
210 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 58075
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
420 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 66086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية