450 000 €
225 €/m²
Property 31362 photo 1
Property 31362 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 59235
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
400 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 14818
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
450 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22907
  • منطقة 5704 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • رمز الكائن 56455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
535 000 €
  • رمز الكائن 13625
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
370 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 24632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
450 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 31362
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
Recommended بيع
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 44215
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية