290 000 €
194 €/m²
Property 31352 photo 1
Property 31352 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1490 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 31352
  • منطقة 1490 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
370 000 € 270 000 € 439 €/m²
  • رمز الكائن 62033
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
425 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 23825
  • منطقة 12600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
420 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 3577
  • منطقة 1417 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
275 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 11564
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
360 000 € 292 €/m²
  • رمز الكائن 25148
  • منطقة 1230 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
242 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63280
  • منطقة 852 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
400 000 € 496 €/m²
  • رمز الكائن 56518
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
330 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 22407
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية