240 000 €
188 €/m²
Property 31349 photo 1
Property 31349 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1273 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 435 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 12238
  • منطقة 7300 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 14832
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 116 m
بيع
195 000 € 780 €/m²
  • رمز الكائن 13855
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
250 000 € 415 €/m²
  • رمز الكائن 19314
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 19112
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 31134
  • منطقة 505 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42964
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
270 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 38995
  • منطقة 1359 m²
  • المسافة إلى البحر 7100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية