بناء على طلبها
Property 31332 photo 1
Property 31332 photo 2
Property 31332 photo 3
Property 31332 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 403 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 282 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
107 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 65472
  • منطقة 1130 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
853 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 64550
  • منطقة 991 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 65845
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 026 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63036
  • منطقة 100000 m²
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
37 400 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 64678
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
640 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 63745
  • منطقة 8608 m²
  • المسافة إلى البحر 1150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية