400 000 €
26 €/m²
Property 31308 photo 1
Property 31308 photo 2
Property 31308 photo 3
Property 31308 photo 4
Property 31308 photo 5
Property 31308 photo 6
Property 31308 photo 7
Property 31308 photo 8
Property 31308 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 6500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 40481
  • منطقة 19950 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
330 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43299
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
399 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 60783
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34064
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
500 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 10252
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
400 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 49499
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
400 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 3061
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
330 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 62196
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
350 000 € 437 €/m²
  • رمز الكائن 37187
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية