50 000 €
25 €/m²
Property 31307 photo 1
Property 31307 photo 2
Property 31307 photo 3
Property 31307 photo 4
Property 31307 photo 5
Property 31307 photo 6
Property 31307 photo 7
Property 31307 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 6500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 18 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
71 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 32622
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
45 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 35783
  • منطقة 1611 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 28739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
70 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 3858
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
70 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 15959
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 4700 m
بيع
65 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 38851
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
45 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 48350
  • منطقة 540 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
50 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 26947
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
60 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 49509
  • منطقة 1360 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
70 000 € 60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 30421
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية