75 000 €
20 €/m²
Property 31306 photo 1
Property 31306 photo 2
Property 31306 photo 3
Property 31306 photo 4
Property 31306 photo 5
Property 31306 photo 6
Property 31306 photo 7
Property 31306 photo 8
Property 31306 photo 9
Property 31306 photo 10
Property 31306 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 18 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3700 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 44677
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 60604
  • منطقة 4030 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
75 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 42006
  • منطقة 616 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
72 500 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50065
  • منطقة 1280 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
90 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 60214
  • منطقة 1047 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 28739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 57706
  • منطقة 8781 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 33899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
75 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 65467
  • منطقة 7754 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
85 000 € 60 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 31503
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية