240 000 € 180 000 €
22 €/m²
Property 31267 photo 1
Property 31267 photo 2
Property 31267 photo 3
Property 31267 photo 4
Property 31267 photo 5
Property 31267 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 35 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 280 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
305 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 24096
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
225 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30919
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
280 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 48270
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
330 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 62196
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
290 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44583
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
240 000 € 180 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 31267
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
220 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26193
  • منطقة 4363 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
350 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 33698
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
270 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 41644
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 230 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46063
  • منطقة 7606 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية