من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1116000 m² في جزيرة كريت
يونان
كريت
محافظة لاسيثي
سيتيا
4 798 000 €
4 €/m²
رمز الكائن
31239
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1116000 m²
منطقة
كريت
Location
كريت (اليونان) | سيتيا (محافظة لاسيثي)
Details
المسافة من البحر:
14000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
11 km
حي. إلى المطار:
11 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1116000 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
6 500 000 €
92 €/m²
أرض 70078 m² كريت
كريت
رمز الكائن
4446
منطقة
70078 m²
المسافة إلى البحر
1 m
بيع
بناء على طلبها
أرض 200000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
20331
منطقة
200000 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
4 798 000 €
4 €/m²
أرض 1116000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
31239
منطقة
1116000 m²
المسافة إلى البحر
14000 m
بيع
بناء على طلبها
أرض 15000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
38747
منطقة
15000 m²
المسافة إلى البحر
30 m
بيع
بناء على طلبها
أرض 38652 m² كريت
كريت
رمز الكائن
22950
منطقة
38652 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
5 277 187 €
53 €/m²
أرض 99000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
63362
منطقة
99000 m²
المسافة إلى البحر
1 m
بيع
5 880 000 €
119 €/m²
أرض 49121 m² كريت
كريت
رمز الكائن
45332
منطقة
49121 m²
المسافة إلى البحر
1 m
بيع
5 200 000 €
4 200 000 €
70 €/m²
أرض 60000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
40241
منطقة
60000 m²
المسافة إلى البحر
10 m
بيع
4 000 000 €
160 €/m²
أرض 25000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
33298
منطقة
25000 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
7 000 000 €
25 €/m²
أرض 274615 m² كريت
كريت
رمز الكائن
568
منطقة
274615 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
Georgios Angelidis
+30 6981706410
crete@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the