95 000 €
95 €/m²
Property 31188 photo 1
Property 31188 photo 2
Property 31188 photo 3
Property 31188 photo 4
Property 31188 photo 5
Property 31188 photo 6
Property 31188 photo 7
Property 31188 photo 8
Property 31188 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 350 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 35 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 63961
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
105 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 32407
  • منطقة 2431 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
90 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 60214
  • منطقة 1047 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57955
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
120 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60620
  • منطقة 4683 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
120 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65426
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33711
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 42864
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61051
  • منطقة 1376 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية