بيع - بيت مستقل 180 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا ميغارا
2 500 000 €
13889 €/m²
Property 31142 photo 1
Property 31142 photo 2
Property 31142 photo 3
Property 31142 photo 4
Property 31142 photo 5
Property 31142 photo 6
Property 31142 photo 7
Property 31142 photo 8
Property 31142 photo 9
Property 31142 photo 10
Property 31142 photo 11
Property 31142 photo 12
Property 31142 photo 13
Property 31142 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 75 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 180 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية