260 000 €
514 €/m²
Property 31134 photo 1
Property 31134 photo 2
Property 31134 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 30 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 505 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
270 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 38995
  • منطقة 1359 m²
  • المسافة إلى البحر 7100 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 19254
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
260 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6094
  • منطقة 855 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
350 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 46035
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
267 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 14960
  • منطقة 6458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
360 000 € 292 €/m²
  • رمز الكائن 25148
  • منطقة 1230 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
310 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 43733
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية