350 000 €
1667 €/m²
Property 31119 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1900
  • المسافة من البحر: 9600 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 210 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
325 000 € 1805 €/m²
  • رمز الكائن 34874
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
370 000 € 1075 €/m²
  • رمز الكائن 31831
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
450 000 € 724 €/m²
  • رمز الكائن 26164
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
400 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 29432
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
350 000 € 741 €/m²
  • رمز الكائن 64659
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
480 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 55876
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
420 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 10789
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1296 €/m²
  • رمز الكائن 34119
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية