بيع - العقارات التجارية 374 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب كاليثيا
200 000 €
535 €/m²
Property 31103 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1977
  • المسافة من البحر: 3200 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 374 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 3731 €/m²
  • رمز الكائن 44712
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m
بيع
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 38855
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 41511
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
295 000 € 1638 €/m²
  • رمز الكائن 14742
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16364
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية