450 000 €
523 €/m²
Property 31099 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 81 km

وصف

للبيع أرض منطقة 860 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • رمز الكائن 24404
  • منطقة 536 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
400 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 13128
  • منطقة 4870 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 5920
  • منطقة 9780 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 10436
  • منطقة 957 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32648
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
550 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 59221
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
450 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 31362
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية