3 300 000 €
114 €/m²
Property 31004 photo 1
Property 31004 photo 2
Property 31004 photo 3
Property 31004 photo 4
Property 31004 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع أرض منطقة 28800 متر مربع في جزيرة كريت. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

There is a possibility of building up to 5760 m2 for commercial use.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 33304
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 750 000 € 4824 €/m²
  • رمز الكائن 12484
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
3 300 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 31004
  • منطقة 28800 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 38747
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
4 000 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 33298
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
3 750 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 57935
  • منطقة 40453 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
3 150 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 22430
  • منطقة 45000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 953 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 64250
  • منطقة 96000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
3 300 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 30725
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 670 000 € 494 €/m²
  • رمز الكائن 41749
  • منطقة 5400 m²
  • المسافة إلى البحر 370 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية