129 000 €
17 €/m²
Property 30986 photo 1
Property 30986 photo 2
Property 30986 photo 3
Property 30986 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,8 km
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7250 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 350 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • رمز الكائن 47196
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 55955
  • منطقة 3215 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
105 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 64280
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 2470 m
بيع
140 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 56098
  • منطقة 5335 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
170 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50162
  • منطقة 3750 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 43087
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56827
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية