بيع - أرض 435 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
220 000 €
505 €/m²
Property 30956 photo 1
Property 30956 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 435 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 348 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 22279
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
180 000 € 135 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 11573
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
300 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 7535
  • منطقة 1140 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
200 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22529
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
240 000 € 200 000 €
  • رمز الكائن 3936
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 18886
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
200 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 9367
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية